суббота, 8 декабря 2007 г.

Сети интернет рекламы

Раз уж начал активно осваивать это дело имею сказать пару мыслей!
Все сети можно разделить на пару видов те кто платит и те кто просто кидают

Те кто платит

Yandeх
http://partner.yandex.ru/
- единственные кто платит, у них реально можно заработать, выплачивается каждый месяц, накапливать не надо ничего. Плохо только что очень мало за клик например по сравнению с Гугле, но про Гугле читайте дальше...


Те кто не платит или просто мошенники!

Google AdSence
http://www.google.es/intl/ru/ads/
- Ха! А вы как думали! Они стали такими богатыми не потомучто всем платили!
Laughing Laughing Laughing
Значит так выплаты там начинаются со 100$ высылают чек который идёт 1 месяц (начинайте считать) его можно обналичить только в банке Нью-Йорка, у нас для получения надо потратить от суммы чека всю или 20%(зависит от суммы если это 100$ то всю в некоторых случаях) называться это будет Инкассо. Банк возьмет эту сумму на расходы сразу и внимание если у него что-то вдруг не получится он её не вернёт (а за чем ему чтоб что-то получалось если деньги уже его а?), и длится будет это дело от 3х месяцев, то есть в сумме 4 месяца только на получение.
При этом у Гугле есть офисы по всей России где они берут рубли за рекламу, а вот выплачивать не как эту сволоту заставить никто не может.


Begun
http://begun.ru/
- Ну это просто кидок! Контекстной рекламы у них просто мизер. У кого то миниму 1 рупь у них 20 копеек и главное что не поднимается. Но это не самый главный кидок, самый главный кидок это реклама Top-lilne которая у них весь год работает в режиме "у нас проблемы в понедельник заработает" при этом показы идут а начислений нет, и у них кстати самые лучше цены за показ. Да и кстати выплачивают от 50$ надо копить но без работающий статистики это очень трудно сделать.


Webalta
http://www.altastat.com/
- Еще один ну это чистый кидок. Выплаты начинаются с 50$ (как у всех мошенников) но показы все отрубаются не дойдя до 10$, и рекламы кроме рекламы себя нет!!!


ADBN
http://adbn.ru/
- Это вообще не сеть, это придаток к сайту файл хостинга ifolder, рекламы у них нет просто, только своя, цены самые мизерные эта сеть работает только на порно сайтах и реклама у них такая же паршивая, хотя конечно они прикидываются нормальной сетью.

Liveinternet.ru
http://www.liveinternet.ru/cgi-bin/banner
- Не знали что у них тоже есть? И не узнаете!!! На эту разводку (в виже баннера )попадаются только вебмастеры когда просматривают статистику. Предлагается очень выгодные условия по 7 центов за 1000 показов, клики не считаются и это выгодно. Но после тестого периуда 5 дней, цена пересматривается до 1 цента и это уже ужасно не выгодно посчитав клики. Кидок расчитан вот как раз на эти 5 тестовых дней, вебмастеров то много, можно обманывать обманывать, тем более у них тоже нет рекламы только реклама себя!


Сейчас еще пару сетей проверяю на вшивость!

Комментариев нет: