понедельник, 26 апреля 2010 г.

Сильвия Наварро – счастливая женщина!

Эксклюзивно для журнала El Siglo Сильвия Наварро, которая приедет в Мехико в следующий вторник, утверждает, что ей больше нечего просить у жизни. Сильвия Наварро – женщина с большим сердцем. И речь не только о мужчинах, но и том, что она может согласиться на участие в проекте, только если влюбится в него. «Когда какая-то история проникает мне в душу, и я понимаю, что это очередная возможность для роста, вот тогда я соглашаюсь на участие, и не важно, что это: фильм, мини-сериал, спектакль или теленовелла.» Актриса, родившаяся в Ирапуато, Гуанахуато, приятна в общении и обладает отличным чувством юмора; она дала интервью нашему журналу прямо на съёмках сериала Cuando me Enamoro – ремейке сериала Ложь – который стартует в эфире в июле.

Сильвия довольна своей жизнью, ведь у неё «к счастью, много работы». Она совмещает съёмки в сериале с участием в спектакле Todos Eran Mis Hijos, который приедет с гастролями в Комарка во вторник 27 апреля. «У меня всё замечательно, я очень довольна, что могу работать и в спектакле и в сериале, для которого Марта Каррильо и Кристина Гарсия написали отличный сценарий». «Мне кажется, что у меня сейчас всё как нельзя лучше. Я очень довольна своей жизнью». Она ещё и поёт. Сильвия не только работает сразу на двух фронтах, но ещё и поёт. Правда, только в одном эпизоде нового сериала продюсера Карлоса Морено, в котором главную роль исполняет Хуан Солер...

воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Факундо Арана в EL ETERNAUTA!

Факундо Арана отказался от вечерних новелл на двух ведущих каналах Аргентины. Основная причина нет истории, которая бы его заинтересовала. По всей видимости этот год он проведет без ТВ и сможет больше уделять внимания своей семье. Дочери Индии (2 года) и сыновьям Джако и Моро (полгода). И все же в конце лета выйдет анимационный фильм в 3d «Yon my space». Главный герой этого мультфильма Yon будет говорить голосом Факундо. Факундо большой поклонник комиксов и в частности самого известного комикса Аргентины «EL ETERNAUTA»(Eternauta - человек путешествующий в бесконечности). Уже несколько лет ведется подготовка к проекту - полнометражному фильму, который очень амбициозный и дорогостоящий для Аргентины, по мотивам этого комикса. Поэтому сопродюсорами Аргентинской стороны компании K&S Films Оскара Крамера будут итальянская компания Film Maker Андреа Маротти и испанская El Deseo Педро и Агустина Альмодовара. Экранизация этой истории человека, путешествующего во времени, находится на подготовительном этапе. Художник этого комикса хочет лично познакомиться с Факундо. На Facebook Хуан Карлос Куатордио автор анимационного фильма «Yon my space» создал группу, которая призывает продюсеров проекта «EL ETERNAUTA» предоставить главную роль в фильме Факундо Арана. Увеличивающееся количество участников группы увеличивает шансы на успех. Факундо самый реальный претендент на эту роль. И самое главное сам Факундо очень хочет сыграть этого персонажа. Поддержим эту акцию и поможем Факундо получить роль!

Поддержите: http://www.facebook.com/group.php?gid=115486891803381