суббота, 13 февраля 2010 г.

Сладкая Мария: «Осторожно Интернет!»

Сладкая Мария (Dulce María из мексиканского сериала «RBD» ) попросила всех детей и молодежь быть острожными с Интернетом, и не раскрывать своих личных данных. И случилось это на вручении премий «Технологиям да», Мария рупор этого движения.


- Сладкая, что ты чувствуешь став частью этого движения ради детей?
- Я очень рада что меня восприняли всерьез и взяли в этот проект. Видео которое сделали дети очень хорошо получились, на самом деле они проделали большую работу.

- Какие бы советы ты дала молодежи по пользованию Интернетом?
- Будьте осторожны в Интернете на встречах или чатах, потому что есть такие люди которые скрывают свои личности и это очень опасно. Будьте на чеку когда серфите и также надо быть ответственными. И не раскрывайте свои личные данные или информацию которую потом можно использовать против вас.

- С тобой что нибудь случалось в вэб?...

Форум бразильского сериала Пророк / O Profeta

Открылся форум бразильского сериала Пророк / O Profeta в главных ролях Тияго Фрагосо, Фернанда Соуса, Паола Оливейра, Карол Кастро, Жизель Итье Рамос и др.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=105

Форум бразильского сериала Дороги Индии / Caminho das Indias

Открылся форум бразильского сериала Дороги Индии / Caminho das Indias в главных ролях Жулиана Паес, Лаура Кардосо, Тони Рамос, Дебора Блок, Элиане Жиардини, Кристиане Торлони, Бруну Галиассу, Клео Пирес и др.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=103

суббота, 6 февраля 2010 г.

Клон «Клона»!

Американская версия одного из самых успешных сериалов всех времён - «Клон» будет запущена в кратчайшие сроки в эфир Telemundo. Производство осуществляется в партнёрстве с бразильским телевизионным гигантом Globo, который также является оригинальным производителем «Клона». Сделка о сотрудничестве между двумя компаниями была объявлена в середине 2008 года. Подробнее на презентации проекта на ежегодной телевыставке Mipcom генеральный директор по международному сотрудничеству Globo Рикардо Скаламандре сказал, что американская версия будет отличаться от оригинала. «Сериал снимают по его первоначальному сюжету. Однако, основное внимание уделяется испаноязычному телерынку, и поэтому будут некоторые отличия. В оригинальной версии действие происходит в Бразилии, но новая версия будет в США. История и главные герои в нём останутся прежними, но сериал будет конкретно ориентированн на рынок Латинской Америки...